В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сальск - Нижневартовск 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов Сальск - Нижневартовск 1:

Расписание поездов Сальск Нижневартовск 1 на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 79 ч 12 м, а количество остановок по данному маршруту - 49. Поезда, курсирующие по маршруту Сальск Нижневартовск 1 чаще всего останавливаются на станциях Пролетарская, Троицк, Аксаково, Раевка, Чишмы 1, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 10.43 со станции Сальск, в конечный же пункт Нижневартовск 1 прибывают они соответственно в 17.55 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Сальск Нижневартовск 1 является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Сальск - Нижневартовск 1 составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Сальск - Нижневартовск 1 можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 10.43
Сальск
17.55
Нижневартовск 1
3 д 7 ч 12 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Сальск - Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Сальск — Нижневартовск 1

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Нижневартовск 1 — Сальск