В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Пугачевск - Ашулук
расписание поездов
Информация о расписании поездов Пугачевск - Ашулук:
Расписание поездов Пугачевск Ашулук на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 12 ч 5 м, а количество остановок по данному маршруту - 11. Поезда, курсирующие по маршруту Пугачевск Ашулук чаще всего останавливаются на станциях Балаково, Вольск 2, Сенная, Саратов-1 Пасс, Урбах, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 03.41, 15.55 со станции Пугачевск, в конечный же пункт Ашулук прибывают они соответственно в 17.57, 02.55 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Пугачевск Ашулук является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Пугачевск - Ашулук составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, днем.
Купить билеты на поезд Пугачевск - Ашулук можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
147Е | Нижневартовск → Астрахань | 03.41 Пугачевск |
17.57 Ашулук |
14 ч 16 м | ![]() |
|
![]() |
249Н | Новокузнецк → Олимпийский Парк | 15.55 Пугачевск |
02.55 Ашулук |
11 ч | ![]() |
|
![]() |
545У | Орск → Олимпийский Парк | 15.55 Пугачевск |
02.55 Ашулук |
11 ч | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Пугачевск - Ашулук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Пугачевск — Ашулук
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Ашулук — Пугачевск


