В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полоцк - Княжая
расписание поездов

Информация о расписании поездов Полоцк - Княжая:

Расписание поездов Полоцк Княжая на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 30 ч 44 м, а количество остановок по данному маршруту - 27. Поезда, курсирующие по маршруту Полоцк Княжая чаще всего останавливаются на станциях Летцы, Петрозаводск, Лоухи, Амбарный, Энгозеро, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 21.55 со станции Полоцк, в конечный же пункт Княжая прибывают они соответственно в 04.39 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Полоцк Княжая является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Полоцк - Княжая составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Полоцк - Княжая можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 080Ч Калининград Мурманск 21.55
Полоцк
04.39
Княжая
1 д 6 ч 44 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Полоцк - Княжая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Полоцк — Княжая

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Княжая — Полоцк