В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петров Вал - Карталы 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов Петров Вал - Карталы 1:

Расписание поездов Петров Вал Карталы 1 на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 35 ч 11 м, а количество остановок по данному маршруту - 20. Поезда, курсирующие по маршруту Петров Вал Карталы 1 чаще всего останавливаются на станциях Саратов-1 Пасс, Чапаевск, Белорецк, Юша, Инзер, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 14.23, 22.05 со станции Петров Вал, в конечный же пункт Карталы 1 прибывают они соответственно в 00.25, 10.25 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Петров Вал Карталы 1 является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Петров Вал - Карталы 1 составлено так, что можно уехать по этому направлению днем, вечером.
Купить билеты на поезд Петров Вал - Карталы 1 можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 364С Олимпийский Парк Челябинск 14.23
Петров Вал
00.25
Карталы 1
1 д 10 ч 2 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 22.05
Петров Вал
10.25
Карталы 1
1 д 12 ч 20 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Петров Вал - Карталы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Петров Вал — Карталы 1

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Карталы 1 — Петров Вал