В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Няндома - Хоста
расписание поездов

Информация о расписании поездов Няндома - Хоста:

Расписание поездов Няндома Хоста на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 47 ч 53 м, а количество остановок по данному маршруту - 37. Поезда, курсирующие по маршруту Няндома Хоста чаще всего останавливаются на станциях Коноша 1, Батайск, Каменская, Зверево, Сулин, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 12.32 со станции Няндома, в конечный же пункт Хоста прибывают они соответственно в 12.25 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Няндома Хоста является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Няндома - Хоста составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Няндома - Хоста можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 12.32
Няндома
12.25
Хоста
1 д 23 ч 53 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Няндома - Хоста возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Няндома — Хоста

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Хоста — Няндома