В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мироновка - Синельниково-1
расписание поездов

Информация о расписании поездов Мироновка - Синельниково-1:

Расписание поездов Мироновка Синельниково-1 на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 7 ч 55 м, а количество остановок по данному маршруту - 11. Поезда, курсирующие по маршруту Мироновка Синельниково-1 чаще всего останавливаются на станциях Им. Тараса Шевченко, Корсунь, Городище, Цветково, Фундуклеевка, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 04.31, 21.37 со станции Мироновка, в конечный же пункт Синельниково-1 прибывают они соответственно в 12.37, 05.21 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Мироновка Синельниково-1 является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Мироновка - Синельниково-1 составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, вечером.
Купить билеты на поезд Мироновка - Синельниково-1 можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 88 Ковель Запорожье 04.31
Мироновка
12.37
Синельниково-1
8 ч 6 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 86 Львов Запорожье 21.37
Мироновка
05.21
Синельниково-1
7 ч 44 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Мироновка - Синельниково-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Мироновка — Синельниково-1

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Синельниково-1 — Мироновка