В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лубны - Волочиск
расписание поездов

Информация о расписании поездов Лубны - Волочиск:

Расписание поездов Лубны Волочиск на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 8 ч 13 м, а количество остановок по данному маршруту - 6. Поезда, курсирующие по маршруту Лубны Волочиск чаще всего останавливаются на станциях Гребенка, Яготин, Дарница, Киев-Пасс., Винница, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 20.45 со станции Лубны, в конечный же пункт Волочиск прибывают они соответственно в 04.58 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Лубны Волочиск является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Лубны - Волочиск составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Лубны - Волочиск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 129 Полтава Мукачево 20.45
Лубны
04.58
Волочиск
8 ч 13 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 132 Кременчуг Мукачево 20.45
Лубны
04.58
Волочиск
8 ч 13 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 70 Кременчуг Пшемысль 20.45
Лубны
04.58
Волочиск
8 ч 13 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Лубны - Волочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Лубны — Волочиск

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Волочиск — Лубны