В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лиски - Богданович
расписание поездов

Информация о расписании поездов Лиски - Богданович:

Расписание поездов Лиски Богданович на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 40 ч 36 м, а количество остановок по данному маршруту - 28. Поезда, курсирующие по маршруту Лиски Богданович чаще всего останавливаются на станциях Таловая, Бисертский Завод, Красноуфимск, Канаш, Дружинино, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 15.36, 15.45 со станции Лиски, в конечный же пункт Богданович прибывают они соответственно в 08.16, 08.19 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Лиски Богданович является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Лиски - Богданович составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Лиски - Богданович можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 216С Адлер Барнаул 15.36
Лиски
08.16
Богданович
1 д 16 ч 40 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Барнаул 15.45
Лиски
08.19
Богданович
1 д 16 ч 34 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116СЭ Адлер Томск 15.45
Лиски
08.19
Богданович
1 д 16 ч 34 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Лиски - Богданович возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Лиски — Богданович

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Богданович — Лиски