В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Лена - Карамыш
расписание поездов
Информация о расписании поездов Лена - Карамыш:
Расписание поездов Лена Карамыш на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 88 ч 6 м, а количество остановок по данному маршруту - 72. Поезда, курсирующие по маршруту Лена Карамыш чаще всего останавливаются на станциях Янталь, Челябинск, Усть-Катав, Вязовая, Сулея, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 12.26 со станции Лена, в конечный же пункт Карамыш прибывают они соответственно в 04.32 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Лена Карамыш является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Лена - Карамыш составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Лена - Карамыш можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
273И | Северобайкальск → Адлер | 12.26 Лена |
04.32 Карамыш |
3 д 16 ч 6 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Лена - Карамыш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.



