В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Краснодар - Нижневартовск 1
расписание поездов
Информация о расписании поездов Краснодар - Нижневартовск 1:
Расписание поездов Краснодар Нижневартовск 1 на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 86 ч 1 м, а количество остановок по данному маршруту - 57. Поезда, курсирующие по маршруту Краснодар Нижневартовск 1 чаще всего останавливаются на станциях Динская, Карталы 1, Похвистнево, Бугуруслан, Абдулино, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 03.54 со станции Краснодар 1, в конечный же пункт Нижневартовск 1 прибывают они соответственно в 17.55 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Краснодар Нижневартовск 1 является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Краснодар - Нижневартовск 1 составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью.
Купить билеты на поезд Краснодар - Нижневартовск 1 можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
346С | Адлер → Нижневартовск | 03.54 Краснодар 1 |
17.55 Нижневартовск 1 |
3 д 14 ч 1 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Краснодар - Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Краснодар — Нижневартовск 1
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Нижневартовск 1 — Краснодар


