В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Киик - Орта-Дересин
расписание поездов
Информация о расписании поездов Киик - Орта-Дересин:
Расписание поездов Киик Орта-Дересин на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 4 ч 1 м, а количество остановок по данному маршруту - 5. Поезда, курсирующие по маршруту Киик Орта-Дересин чаще всего останавливаются на станциях Мойынты, Буйрек, Сарыкум, Балхаш 1, Балхаш 2, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 15.47 со станции Киик, в конечный же пункт Орта-Дересин прибывают они соответственно в 19.48 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Киик Орта-Дересин является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Киик - Орта-Дересин составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Киик - Орта-Дересин можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
122Ц | Нур-Султан → Семипалатинск | 15.47 Киик |
19.48 Орта-Дересин |
4 ч 1 м | ![]() |
|
![]() |
122Ц | Нур-Султан → Достык | 15.47 Киик |
19.48 Орта-Дересин |
4 ч 1 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Киик - Орта-Дересин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Киик — Орта-Дересин
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Орта-Дересин — Киик



