В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Казатин - Самбор
расписание поездов
Информация о расписании поездов Казатин - Самбор:
Расписание поездов Казатин Самбор на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 8 ч 50 м, а количество остановок по данному маршруту - 6. Поезда, курсирующие по маршруту Казатин Самбор чаще всего останавливаются на станциях Винница, Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Злочев, Жмеринка-Пасс., график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 02.05, 22.53 со станции Казатин-1, в конечный же пункт Самбор прибывают они соответственно в 11.13, 07.26 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Казатин Самбор является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Казатин - Самбор составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, вечером.
Купить билеты на поезд Казатин - Самбор можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
48 | Барвенково → Чоп | 02.05 Казатин-1 |
11.13 Самбор |
9 ч 8 м | ![]() |
Купить |
![]() |
59 | Киев → Чоп | 22.53 Казатин-1 |
07.26 Самбор |
8 ч 33 м | ![]() |
Купить |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Казатин - Самбор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Казатин — Самбор
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Самбор — Казатин



