В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Гнивань - Ивано-Франковск
расписание поездов
Информация о расписании поездов Гнивань - Ивано-Франковск:
Расписание поездов Гнивань Ивано-Франковск на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 9 ч 28 м, а количество остановок по данному маршруту - 8. Поезда, курсирующие по маршруту Гнивань Ивано-Франковск чаще всего останавливаются на станциях Жмеринка-Пасс., Деражня, Хмельницкий, Подволочиск, Тернополь-Пасс., график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 19.04 со станции Гнивань, в конечный же пункт Ивано-Франковск прибывают они соответственно в 04.32 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Гнивань Ивано-Франковск является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Гнивань - Ивано-Франковск составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Гнивань - Ивано-Франковск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
143 | Киев → Ивано-Франковск | 19.04 Гнивань |
04.32 Ивано-Франковск |
9 ч 28 м | ![]() |
Купить |
![]() |
143 | Киев → Рахов | 19.04 Гнивань |
04.32 Ивано-Франковск |
9 ч 28 м | ![]() |
Купить |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Гнивань - Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.



