В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Ерофей Павлович - Юрга 1
расписание поездов
Информация о расписании поездов Ерофей Павлович - Юрга 1:
Расписание поездов Ерофей Павлович Юрга 1 на текущий момент содержит 5 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 64 ч 34 м, а количество остановок по данному маршруту - 51. Поезда, курсирующие по маршруту Ерофей Павлович Юрга 1 чаще всего останавливаются на станциях Амазар, Иланская, Черемхово, Залари, Зима, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 03.31, 14.29 со станции Ерофей Павлович, в конечный же пункт Юрга 1 прибывают они соответственно в 19.21, 21.16, 06.55 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Ерофей Павлович Юрга 1 является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Ерофей Павлович - Юрга 1 составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, днем.
Купить билеты на поезд Ерофей Павлович - Юрга 1 можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
009Н | Владивосток → Москва | 03.31 Ерофей Павлович |
19.21 Юрга 1 |
2 д 15 ч 50 м | ![]() |
|
![]() |
009Н | Владивосток → Новокузнецк | 03.31 Ерофей Павлович |
21.16 Юрга 1 |
2 д 17 ч 45 м | ![]() |
|
![]() |
341Э | Туманган → Москва | 14.29 Ерофей Павлович |
06.55 Юрга 1 |
2 д 16 ч 26 м | ![]() |
|
![]() |
035Ь | Благовещенск → Москва | 14.29 Ерофей Павлович |
06.55 Юрга 1 |
2 д 16 ч 26 м | ![]() |
|
![]() |
001Э
Россия |
Владивосток → Москва | 14.29 Ерофей Павлович |
06.55 Юрга 1 |
2 д 16 ч 26 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Ерофей Павлович - Юрга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Ерофей Павлович — Юрга 1
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Юрга 1 — Ерофей Павлович



