В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Большой Луг - Глубокая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Большой Луг - Глубокая:

Текущее расписание электричек Большой Луг - Глубокая включает 4 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 09 ч 27 м со станции Большой Луг и прибывает на станцию Глубокая в 10 ч 17 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6306 сообщением Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1, в этом случае поездка займет 1 ч 5 м. Между станциями Большой Луг и Глубокая этот электропоезд проезжает 14 остановок. Среди них Ханчин(10.27), Трудный(10.55), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Большой Луг - Глубокая, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Большой Луг Глубокая ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Большой Луг - Глубокая можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пригородный 6312 Иркутск → Слюдянка 09.27
Большой Луг
10.17
Глубокая
50 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск → Слюдянка 10.22
Большой Луг
11.27
Глубокая
1 ч 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск → Глубокая 14.09
Большой Луг
15.11
Глубокая
1 ч 2 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск → Слюдянка 20.37
Большой Луг
21.35
Глубокая
58 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Большой Луг - Глубокая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Большой Луг — Глубокая

Можете посмотреть электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

Показать электрички(пригородные поезда) по маршруту Глубокая — Большой Луг