В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Бологое - Верхний Баскунчак
расписание поездов
Информация о расписании поездов Бологое - Верхний Баскунчак:
Расписание поездов Бологое Верхний Баскунчак на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 29 ч 5 м, а количество остановок по данному маршруту - 22. Поезда, курсирующие по маршруту Бологое Верхний Баскунчак чаще всего останавливаются на станциях Вышний Волочек, Вертуновская, Петров Вал, Саратов-1 Пасс, Аткарск, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.21, 23.47 со станции Бологое-Московское, в конечный же пункт Верхний Баскунчак прибывают они соответственно в 03.23, 06.55 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Бологое Верхний Баскунчак является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Бологое - Верхний Баскунчак составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, вечером.
Купить билеты на поезд Бологое - Верхний Баскунчак можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
109А
Андрей Тульников |
Санкт-Петербург → Астрахань | 00.21 Бологое-Московское |
03.23 Верхний Баскунчак |
1 д 3 ч 2 м | ![]() |
|
![]() |
293А | Мурманск → Астрахань | 23.47 Бологое-Московское |
06.55 Верхний Баскунчак |
1 д 7 ч 8 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Бологое - Верхний Баскунчак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Бологое — Верхний Баскунчак
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Верхний Баскунчак — Бологое


