В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Богушевская - Дедовичи
расписание поездов
Информация о расписании поездов Богушевская - Дедовичи:
Расписание поездов Богушевская Дедовичи на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 5 ч 52 м, а количество остановок по данному маршруту - 3. Поезда, курсирующие по маршруту Богушевская Дедовичи чаще всего останавливаются на станциях Витебск, Невель 2, Новосокольники, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 23.53 со станции Богушевская, в конечный же пункт Дедовичи прибывают они соответственно в 05.45 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Богушевская Дедовичи является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Богушевская - Дедовичи составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Богушевская - Дедовичи можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
050Б | Минск → Санкт-Петербург | 23.53 Богушевская |
05.45 Дедовичи |
5 ч 52 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Богушевская - Дедовичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Богушевская — Дедовичи
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Дедовичи — Богушевская


