В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боготол - Ярославль-Главный
расписание поездов

Информация о расписании поездов Боготол - Ярославль-Главный:

Расписание поездов Боготол Ярославль-Главный на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 55 ч 5 м, а количество остановок по данному маршруту - 50. Поезда, курсирующие по маршруту Боготол Ярославль-Главный чаще всего останавливаются на станциях Шарья, Первоуральск, Кунгур, Шабалино, Екатеринбург-Пасс., график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 07.59, 15.34 со станции Боготол, в конечный же пункт Ярославль-Главный прибывают они соответственно в 13.40, 00.03 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Боготол Ярославль-Главный является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Боготол - Ярославль-Главный составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем.
Купить билеты на поезд Боготол - Ярославль-Главный можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 07.59
Боготол
13.40
Ярославль-Главный
2 д 5 ч 41 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ь Чита Москва 15.34
Боготол
00.03
Ярославль-Главный
2 д 8 ч 29 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Боготол - Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Боготол — Ярославль-Главный

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Ярославль-Главный — Боготол