В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боготол - Кислый Ключ
расписание поездов

Информация о расписании поездов Боготол - Кислый Ключ:

Расписание поездов Боготол Кислый Ключ на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 57 ч 29 м, а количество остановок по данному маршруту - 41. Поезда, курсирующие по маршруту Боготол Кислый Ключ чаще всего останавливаются на станциях Ачинск 1, Улан-Удэ Пасс., Петровский Завод, Могзон, Сбега, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 09.19, 21.36 со станции Боготол, в конечный же пункт Кислый Ключ прибывают они соответственно в 17.44, 07.38 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Боготол Кислый Ключ является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Боготол - Кислый Ключ составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, вечером.
Купить билеты на поезд Боготол - Кислый Ключ можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 010Н Москва Владивосток 09.19
Боготол
17.44
Кислый Ключ
2 д 8 ч 25 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 21.36
Боготол
07.38
Кислый Ключ
2 д 10 ч 2 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 21.36
Боготол
07.38
Кислый Ключ
2 д 10 ч 2 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Боготол - Кислый Ключ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Боготол — Кислый Ключ

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Кислый Ключ — Боготол