В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Богданович - Омутинская
расписание поездов

Информация о расписании поездов Богданович - Омутинская:

Расписание поездов Богданович Омутинская на текущий момент содержит 4 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 5 ч 53 м, а количество остановок по данному маршруту - 3. Поезда, курсирующие по маршруту Богданович Омутинская чаще всего останавливаются на станциях Еланский, Камышлов, Тюмень, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 23.18 со станции Богданович, в конечный же пункт Омутинская прибывают они соответственно в 05.11 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Богданович Омутинская является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Богданович - Омутинская составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Богданович - Омутинская можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 23.18
Богданович
05.11
Омутинская
5 ч 53 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 23.18
Богданович
05.11
Омутинская
5 ч 53 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Бийск 23.18
Богданович
05.11
Омутинская
5 ч 53 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 23.18
Богданович
05.11
Омутинская
5 ч 53 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Богданович - Омутинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.