В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 928С Гагра — Туапсе «Сочи»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Гагра - Туапсе номер 928С отправляется со станции Гагра в 19.40 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 01.05 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда 928С Гагра - Туапсе пролегает c остановками по станциям Цандрыпш, Веселое, Олимпийский Парк, Адлер, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гагра 19.40
Цандрыпш 20.13 30 мин  20.43 33 м 
Веселое 21.07 45 мин  21.52 1 ч  27 м 
Олимпийский Парк 21.59 3 мин  22.02 2 ч  19 м 
Адлер 22.12 4 мин  22.16 2 ч  32 м 
Сочи 22.46 3 мин  22.49 3 ч  6 м 
Дагомыс 23.06 3 мин  23.09 3 ч  26 м 
Лоо 23.20 3 мин  23.23 3 ч  40 м 
Лазаревская 00.03 11 мин  00.14 4 ч  23 м 
Туапсе-Пасс. 01.05 5 ч  25 м 

В расписании поезда 928С Гагра — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930