В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

928ЙС Гагра — Туапсе-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 928ЙС сообщением Гагра - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Гагра в 19.00 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 00.35 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Цандрыпш, Веселое, Адлер, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гагра 19.00
Цандрыпш 19.39 30 мин  20.09 39 м 
Веселое 20.33 1 ч 21.33 1 ч  33 м 
Адлер 21.50 5 мин  21.55 2 ч  50 м 
Сочи 22.25 5 мин  22.30 3 ч  25 м 
Дагомыс 22.50 2 мин  22.52 3 ч  50 м 
Лоо 23.02 2 мин  23.04 4 ч  2 м 
Лазаревская 23.45 10 мин  23.55 4 ч  45 м 
Туапсе-Пасс. 00.35 5 ч  35 м 

В расписании поезда 928ЙС Гагра — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930