В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 921В Сочи — Гагра «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Сочи - Гагра номер 921В отправляется со станции Сочи в 08.50 и прибывает на станцию Гагра в 13.06 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда 921В Сочи - Гагра пролегает c остановками по станциям Мацеста, Хоста, Адлер, Аэропорт Сочи, Адлер, Олимпийский Парк, Цандрыпш, Абаата, Гагрыпш.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сочи 08.50
Мацеста 08.59 1 мин  09.00 9 м 
Хоста 09.10 1 мин  09.11 20 м 
Адлер 09.22 5 мин  09.27 32 м 
Аэропорт Сочи 09.38 24 мин  10.02 48 м 
Адлер 10.12 18 мин  10.30 1 ч  22 м 
Олимпийский Парк 10.44 2 мин  10.46 1 ч  54 м 
Цандрыпш 12.06 30 мин  12.36 3 ч  16 м 
Абаата 12.51 1 мин  12.52 4 ч  1 м 
Гагрыпш 12.58 1 мин  12.59 4 ч  8 м 
Гагра 13.06 4 ч  16 м 

В расписании поезда 921В Сочи — Гагра возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930