В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 867 Рава Русская — Коломыя


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Рава Русская - Коломыя номер 867 отправляется со станции Рава Русская в 06.15 и прибывает на станцию Коломыя в 12.00 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут поезда 867 Рава Русская - Коломыя пролегает c остановками по станциям Жовква, Брюховичи, Львов, Стрый, Моршин, Долина, Калуш, Ивано-Франковск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рава Русская 06.15
Жовква 06.48 1 мин  06.49 33 м 
Брюховичи 07.26 5 мин  07.31 1 ч  11 м 
Львов 07.47 15 мин  08.02 1 ч  32 м 
Стрый 09.06 2 мин  09.08 2 ч  51 м 
Моршин 09.24 2 мин  09.26 3 ч  9 м 
Долина 09.47 1 мин  09.48 3 ч  32 м 
Калуш 10.18 3 мин  10.21 4 ч  3 м 
Ивано-Франковск 11.12 4 мин  11.16 4 ч  57 м 
Коломыя 12.00 5 ч  45 м 

В расписании поезда 867 Рава Русская — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031