В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

730Б Гродно — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 730Б сообщением Гродно - Минск-Пасс. отправляется со станции Гродно в 06.37 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 10.43 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Скидель, Мосты, Рожанка, Лида, Гавья, Юратишки, Богданов, Воложин, Молодечно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 06.37
Скидель 07.00 1 мин  07.01 23 м 
Мосты 07.18 2 мин  07.20 41 м 
Рожанка 07.34 1 мин  07.35 57 м 
Лида 08.04 2 мин  08.06 1 ч  27 м 
Гавья 08.25 1 мин  08.26 1 ч  48 м 
Юратишки 08.39 1 мин  08.40 2 ч  2 м 
Богданов 08.54 1 мин  08.55 2 ч  17 м 
Воложин 09.09 1 мин  09.10 2 ч  32 м 
Молодечно 09.39 2 мин  09.41 3 ч  2 м 
Минск-Пасс. 10.43 4 ч  6 м 

В расписании поезда 730Б Гродно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31