В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 730Б Гродно — Минск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Гродно - Минск номер 730Б отправляется со станции Гродно в 06.45 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 10.49 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда 730Б Гродно - Минск пролегает c остановками по станциям Скидель, Мосты, Рожанка, Лида, Гавья, Юратишки, Богданов, Воложин, Молодечно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 06.45
Скидель 07.08 1 мин  07.09 23 м 
Мосты 07.25 2 мин  07.27 40 м 
Рожанка 07.41 1 мин  07.42 56 м 
Лида 08.11 2 мин  08.13 1 ч  26 м 
Гавья 08.32 1 мин  08.33 1 ч  47 м 
Юратишки 08.46 1 мин  08.47 2 ч  1 м 
Богданов 09.01 1 мин  09.02 2 ч  16 м 
Воложин 09.16 1 мин  09.17 2 ч  31 м 
Молодечно 09.45 2 мин  09.47 3 ч 
Минск-Пасс. 10.49 4 ч  4 м 

В расписании поезда 730Б Гродно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930