В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 644Й Балашов — Ртищево


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Балашов - Ртищево номер 644Й отправляется со станции Балашов 1 в 06.32 и прибывает на станцию Ртищево 1 в 08.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда 644Й Балашов - Ртищево пролегает c остановками по станциям Балашов-Пасс., Пады, Летяжевка, Аркадак, Андреевка, Кистендей.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашов 1 06.32
Балашов-Пасс. 06.47 2 мин  06.49 15 м 
Пады 07.10 2 мин  07.12 38 м 
Летяжевка 07.30 2 мин  07.32 58 м 
Аркадак 07.47 2 мин  07.49 1 ч  15 м 
Андреевка 08.03 2 мин  08.05 1 ч  31 м 
Кистендей 08.16 2 мин  08.18 1 ч  44 м 
Ртищево 1 08.52 2 ч  20 м 

В расписании поезда 644Й Балашов 1 — Ртищево 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930