В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

644Й Балашов 1 — Ртищево 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 644Й сообщением Балашов 1 - Ртищево 1 отправляется со станции Балашов 1 в 06.32 и прибывает на станцию Ртищево 1 в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Балашов-Пасс., Пады, Летяжевка, Аркадак, Андреевка, Кистендей.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашов 1 06.32
Балашов-Пасс. 06.47 2 мин  06.49 15 м 
Пады 07.10 2 мин  07.12 38 м 
Летяжевка 07.30 2 мин  07.32 58 м 
Аркадак 07.47 2 мин  07.49 1 ч  15 м 
Андреевка 08.03 2 мин  08.05 1 ч  31 м 
Кистендей 08.16 2 мин  08.18 1 ч  44 м 
Ртищево 1 08.50 2 ч  18 м 

В расписании поезда 644Й Балашов 1 — Ртищево 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930