В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

043К Киев-Пасс. — Ивано-Франковск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 043К сообщением Киев-Пасс. - Ивано-Франковск отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.06 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 05.43 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коростень, Новоград-Волынский 1, Шепетовка, Славута-1, Кривин, Броды, Львов, Ходоров, Бурштын.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.06
Коростень 20.59 2 мин  21.01 1 ч  53 м 
Новоград-Волынский 1 22.18 2 мин  22.20 3 ч  12 м 
Шепетовка 23.17 2 мин  23.19 4 ч  11 м 
Славута-1 23.40 2 мин  23.42 4 ч  34 м 
Кривин 23.55 2 мин  23.57 4 ч  49 м 
Броды 01.37 2 мин  01.39 6 ч  31 м 
Львов 02.49 22 мин  03.11 7 ч  43 м 
Ходоров 04.18 2 мин  04.20 9 ч  12 м 
Бурштын 04.56 2 мин  04.58 9 ч  50 м 
Ивано-Франковск 05.43 10 ч  37 м 

В расписании поезда 043К Киев-Пасс. — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031