В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 43 Киев — Ивано-Франковск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Киев - Ивано-Франковск номер 43 отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.25 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 09.37 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут поезда 43 Киев - Ивано-Франковск пролегает c остановками по станциям Святошино, Коростень, Новоград-Волынский 1, Шепетовка, Славута-1, Кривин, Броды, Львов, Стрый, Моршин, Болехов, Долина, Рожнятов, Калуш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.25
Святошино 19.45 2 мин  19.47 20 м 
Коростень 22.07 2 мин  22.09 2 ч  42 м 
Новоград-Волынский 1 23.35 4 мин  23.39 4 ч  10 м 
Шепетовка 00.42 2 мин  00.44 5 ч  17 м 
Славута-1 01.05 2 мин  01.07 5 ч  40 м 
Кривин 01.20 2 мин  01.22 5 ч  55 м 
Броды 03.27 2 мин  03.29 8 ч  2 м 
Львов 04.59 20 мин  05.19 9 ч  34 м 
Стрый 06.25 20 мин  06.45 11 ч 
Моршин 07.05 2 мин  07.07 11 ч  40 м 
Болехов 07.22 2 мин  07.24 11 ч  57 м 
Долина 07.44 2 мин  07.46 12 ч  19 м 
Рожнятов 08.18 2 мин  08.20 12 ч  53 м 
Калуш 08.38 2 мин  08.40 13 ч  13 м 
Ивано-Франковск 09.37 14 ч  12 м 

В расписании поезда 43 Киев-Пасс. — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930