В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 43 Ивано-Франковск — Киев


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Ивано-Франковск - Киев номер 43 отправляется со станции Ивано-Франковск в 20.04 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.28 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут поезда 43 Ивано-Франковск - Киев пролегает c остановками по станциям Калуш, Рожнятов, Долина, Болехов, Моршин, Стрый, Львов, Броды, Кривин, Славута-1, Шепетовка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 20.04
Калуш 21.08 2 мин  21.10 1 ч  4 м 
Рожнятов 21.28 2 мин  21.30 1 ч  24 м 
Долина 22.02 2 мин  22.04 1 ч  58 м 
Болехов 22.24 2 мин  22.26 2 ч  20 м 
Моршин 22.40 2 мин  22.42 2 ч  36 м 
Стрый 23.01 24 мин  23.25 2 ч  57 м 
Львов 00.31 26 мин  00.57 4 ч  27 м 
Броды 02.09 2 мин  02.11 6 ч  5 м 
Кривин 03.59 2 мин  04.01 7 ч  55 м 
Славута-1 04.13 2 мин  04.15 8 ч  9 м 
Шепетовка 04.34 2 мин  04.36 8 ч  30 м 
Киев-Пасс. 09.28 13 ч  24 м 

В расписании поезда 43 Ивано-Франковск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031