В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 038В Сортавала — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Сортавала - Москва номер 038В отправляется со станции Сортавала в 15.50 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.02 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда 038В Сортавала - Москва пролегает c остановками по станциям Яккима, Выборг, Санкт-Петербург-Ладожский, Чудово-Московское, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сортавала 15.50
Яккима 16.26 1 мин  16.27 36 м 
Выборг 18.30 1 ч 19.30 2 ч  40 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 21.23 48 мин  22.11 5 ч  33 м 
Чудово-Московское 23.49 1 мин  23.50 7 ч  59 м 
Бологое-Московское 02.12 1 мин  02.13 10 ч  22 м 
Вышний Волочек 02.44 1 мин  02.45 10 ч  54 м 
Тверь 03.53 1 мин  03.54 12 ч  3 м 
Москва-Октябрьская 06.02 14 ч  12 м 

В расписании поезда 038В Сортавала — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930