В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 038А Москва — Сортавала


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Сортавала номер 038А отправляется со станции Москва-Октябрьская в 23.10 и прибывает на станцию Сортавала в 12.55 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 44 м. Маршрут поезда 038А Москва - Сортавала пролегает c остановками по станциям Тверь, Бологое-Московское, Чудово-Московское, Санкт-Петербург-Ладожский, Выборг, Яккима.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 23.10
Тверь 01.01 1 мин  01.02 1 ч  51 м 
Бологое-Московское 02.31 1 мин  02.32 3 ч  21 м 
Чудово-Московское 04.28 1 мин  04.29 5 ч  18 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 05.49 45 мин  06.34 6 ч  39 м 
Выборг 08.05 1 ч 55 мин  10.00 8 ч  55 м 
Яккима 12.17 1 мин  12.18 13 ч  7 м 
Сортавала 12.55 13 ч  45 м 

В расписании поезда 038А Москва-Октябрьская — Сортавала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930