C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вознесенск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вознесенск:

Расписание поездов и электричек по станции Вознесенск на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 16 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вознесенск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вознесенск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вознесенск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 01.14 2 мин  01.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 02.40 2 мин  02.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 03.27 3 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154П Кривой Рог Одесса 03.36 3 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 03.36 3 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Д Днепр Одесса 03.36 3 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 06.24 2 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 06.28 2 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 06.37 2 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 07.31 2 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 15.41 2 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 18.38 2 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 19.09 2 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 20.05 3 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 22.21 3 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Смородино 22.21 3 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Кривой Рог 23.50 3 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ш Одесса Кривой Рог 23.50 3 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л Одесса Днепр 23.50 3 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вознесенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вознесенск

По станции Вознесенск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вознесенск Показать только электрички по станции Вознесенск

От станции Вознесенск можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Вознесенск