В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вознесенск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вознесенск:

Расписание поездов и электричек по станции Вознесенск на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 09 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вознесенск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вознесенск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вознесенск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 01.08 1 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 01.56 3 мин  01.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242Л Одесса Харьков 02.27 3 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242 Одесса Днепр 02.27 3 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411* Помошная Одесса 02.46 2 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 03.31 3 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепр Одесса 03.31 3 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241 Днепр Одесса 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241О Харьков Одесса 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 06.23 2 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 06.31 2 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 06.38 2 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 07.27 2 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 09.00 3 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Д Лисичанск Одесса 09.00 3 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 15.41 2 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 18.41 2 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414* Одесса Помошная 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 20.23 3 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270Ш Одесса Лисичанск 22.18 3 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 22.18 3 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 22.51 3 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л Одесса Кривой Рог 23.34 5 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л Одесса Днепр 23.34 5 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вознесенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вознесенск

По станции Вознесенск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вознесенск Показать только электрички по станции Вознесенск

От станции Вознесенск можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Вознесенск