В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ворожба
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ворожба:

Расписание поездов и электричек по станции Ворожба на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 10 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 05 м по направлению к станции Лебединская, а последний прибывает в 22 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ворожба курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ворожба, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ворожба можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Ворожба-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6888 Ворожба Лебединская 04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Ворожба Бахмач 05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806 Конотоп Харьков 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Ворожба Смородино 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 07.30 20 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779
ІНТЕРСІТІСТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС
Сумы Киев 07.33 20 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144 Рахов Сумы 08.39 20 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Смородино Ворожба 09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Бахмач Ворожба 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Ворожба Конотоп 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113 Харьков Львов 12.36 20 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Ворожба 13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Ворожба Харьков 13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114 Львов Харьков 14.29 20 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Конотоп Ворожба 16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Ворожба Кириковка 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Ворожба Бахмач 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Смородино Ворожба 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 19.27 20 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805 Харьков Конотоп 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143 Сумы Рахов 19.55 26 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780
ІНТЕРСІТІСТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС
Киев Сумы 20.30 20 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Лебединская Ворожба 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Бахмач Ворожба 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ворожба возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ворожба

По станции Ворожба курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ворожба Показать только электрички по станции Ворожба