C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

350В Суккозеро — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 350В сообщением Суккозеро - Петрозаводск отправляется со станции Суккозеро в 01.20 и прибывает на станцию Петрозаводск в 08.31 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гимольская, Поросозеро, Тумасозеро, Лахколамен, 35 Км Остановочный Пункт, Найстенъярви, 22 Км Остановочный Пункт, Суоярви 1, Новые Пески, Эссойла, Чална-Онежская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Суккозеро 01.20
Гимольская 01.52 7 мин  01.59 32 м 
Поросозеро 02.37 6 мин  02.43 1 ч  17 м 
Тумасозеро 03.00 1 мин  03.01 1 ч  40 м 
Лахколамен 03.17 2 мин  03.19 1 ч  57 м 
35 Км Остановочный Пункт 03.38 1 мин  03.39 2 ч  18 м 
Найстенъярви 03.45 2 мин  03.47 2 ч  25 м 
22 Км Остановочный Пункт 04.00 1 мин  04.01 2 ч  40 м 
Суоярви 1 04.23 1 ч 2 мин  05.25 3 ч  3 м 
Новые Пески 06.20 2 мин  06.22 5 ч 
Эссойла 06.49 2 мин  06.51 5 ч  29 м 
Чална-Онежская 07.58 2 мин  08.00 6 ч  38 м 
Петрозаводск 08.31 7 ч  11 м 

В расписании поезда 350В Суккозеро — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031