C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

350В Суккозеро — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 350В сообщением Суккозеро - Петрозаводск отправляется со станции Суккозеро в 01.20 и прибывает на станцию Петрозаводск в 08.31 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гимольская, Поросозеро, Тумасозеро, Лахколамен, 35 Км Остановочный Пункт, Найстенъярви, 22 Км Остановочный Пункт, Суоярви 1, Новые Пески, Эссойла, Чална-Онежская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Суккозеро 01.20
Гимольская 01.52 7 мин  01.59 32 м 
Поросозеро 02.37 6 мин  02.43 1 ч  17 м 
Тумасозеро 03.00 1 мин  03.01 1 ч  40 м 
Лахколамен 03.17 2 мин  03.19 1 ч  57 м 
35 Км Остановочный Пункт 03.38 1 мин  03.39 2 ч  18 м 
Найстенъярви 03.45 2 мин  03.47 2 ч  25 м 
22 Км Остановочный Пункт 04.00 1 мин  04.01 2 ч  40 м 
Суоярви 1 04.23 1 ч 2 мин  05.25 3 ч  3 м 
Новые Пески 06.20 2 мин  06.22 5 ч 
Эссойла 06.49 2 мин  06.51 5 ч  29 м 
Чална-Онежская 07.58 2 мин  08.00 6 ч  38 м 
Петрозаводск 08.31 7 ч  11 м 

В расписании поезда 350В Суккозеро — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930