C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

350В Костомукша-Пасс — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 350В сообщением Костомукша-Пасс - Петрозаводск отправляется со станции Костомукша-Пасс в 20.16 и прибывает на станцию Петрозаводск в 08.31 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ледмозеро, Муезерка, Сонозеро, Пенинга, Брусничная, Суккозеро, Гимольская, Поросозеро, Тумасозеро, Лахколамен, 35 Км Остановочный Пункт, Найстенъярви, 22 Км Остановочный Пункт, Суоярви 1, Новые Пески, Эссойла, Чална-Онежская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Костомукша-Пасс 20.16
Ледмозеро 22.03 5 мин  22.08 1 ч  47 м 
Муезерка 22.50 5 мин  22.55 2 ч  34 м 
Сонозеро 23.28 5 мин  23.33 3 ч  12 м 
Пенинга 00.04 2 мин  00.06 3 ч  48 м 
Брусничная 00.46 1 мин  00.47 4 ч  30 м 
Суккозеро 01.00 20 мин  01.20 4 ч  44 м 
Гимольская 01.52 7 мин  01.59 5 ч  36 м 
Поросозеро 02.37 6 мин  02.43 6 ч  21 м 
Тумасозеро 03.00 1 мин  03.01 6 ч  44 м 
Лахколамен 03.17 2 мин  03.19 7 ч  1 м 
35 Км Остановочный Пункт 03.38 1 мин  03.39 7 ч  22 м 
Найстенъярви 03.45 2 мин  03.47 7 ч  29 м 
22 Км Остановочный Пункт 04.00 1 мин  04.01 7 ч  44 м 
Суоярви 1 04.23 1 ч 2 мин  05.25 8 ч  7 м 
Новые Пески 06.20 2 мин  06.22 10 ч  4 м 
Эссойла 06.49 2 мин  06.51 10 ч  33 м 
Чална-Онежская 07.58 2 мин  08.00 11 ч  42 м 
Петрозаводск 08.31 12 ч  15 м 

В расписании поезда 350В Костомукша-Пасс — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30