В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Садовая,Волгоградская область
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Садовая:

Актуальное расписание электричек по станции Садовая содержит всего 12 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Садовая с такими станциями и населенными пунктами как Суровикино, Волгоград 1, Чернышков, Ложки, Кривомузгинский. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 00 м до пункта назначения Волгоград 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Волгоград 2, Им. Максима Горького, Железнодорожная Больница. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Садовая отправляются или прибывают вечером - 4 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ложки - Волгоград 1, Волгоград 1 - Суровикино, Кривомузгинский - Волгоград 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Садовая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Донская Волгоград 07.39 3 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 08.10 4 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Волгоград Ложки 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Волгоград Кривомузгинский 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Волгоград Донская 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Кривомузгинский Волгоград 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Ложки Волгоград 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Садовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Садовая,Волгоградская область