В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пестовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пестовка:

Актуальное расписание электричек по станции Пестовка содержит всего 10 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Пестовка с такими станциями и населенными пунктами как Глазов, Ижевск, Чур, Кузьма, Балезино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 18 ч 27 м до пункта назначения Ижевск. Ближайшие станции и остановочные пункты Люкшудья, Угловой, Чур. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пестовка отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Глазов - Ижевск, Ижевск - Чур, Ижевск - Балезино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Пестовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6454/6453 Ижевск Глазов 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Балезино Ижевск 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Ижевск Чур 10.11 3 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Кузьма Ижевск 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Чур Ижевск 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Ижевск Чур 15.13 3 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Чур Ижевск 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ижевск Кузьма 17.28 2 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6878/6877 Ижевск Балезино 18.06 2 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Глазов Ижевск 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пестовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пестовка