В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6457 Чур — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6457 сообщением Чур - Ижевск отправляется со станции Чур в 16.49 и прибывает на станцию Ижевск в 17.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 105 Км Остановочный Пункт, Угловой, Пестовка, Люкшудья, Воложка, Заводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чур 16.49
105 Км Остановочный Пункт 16.56 1 мин  16.57 7 м 
Угловой 17.04 1 мин  17.05 15 м 
Пестовка 17.12 2 мин  17.14 23 м 
Люкшудья 17.20 2 мин  17.22 31 м 
Воложка 17.30 1 мин  17.31 41 м 
Заводская 17.40 3 мин  17.43 51 м 
Ижевск 17.56 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6457 Чур — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930