В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6451 Чур — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6451 сообщением Чур - Ижевск отправляется со станции Чур в 12.34 и прибывает на станцию Ижевск в 13.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 105 Км Остановочный Пункт, Угловой, Пестовка, Люкшудья, Воложка, Заводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чур 12.34
105 Км Остановочный Пункт 12.41 1 мин  12.42 7 м 
Угловой 12.49 1 мин  12.50 15 м 
Пестовка 12.57 2 мин  12.59 23 м 
Люкшудья 13.05 4 мин  13.09 31 м 
Воложка 13.17 1 мин  13.18 43 м 
Заводская 13.27 3 мин  13.30 53 м 
Ижевск 13.43 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6451 Чур — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930