C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоград-Волынский 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новоград-Волынский 1:

Расписание поездов и электричек по станции Новоград-Волынский 1 на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 16 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 33 м по направлению к станции Ковель, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новоград-Волынский 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Новоград-Волынский 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Новоград-Волынский, здесь также есть вокзалы:
Новоград-Волынский 2.
Расписание поездов и электричек по станции Новоград-Волынский 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новоград-Волынский 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 097К Киев Ковель 00.31 2 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 02.19 2 мин  02.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 02.44 2 мин  02.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Новоград-Волынский Коростень 04.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Шепетовка Коростень 04.38 19 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235ЛШ Ужгород Киев 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Л Ивано-Франковск Днепр 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268Ш Ковель Киев 06.42 8 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 08.03 12 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 08.03 12 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Коростень Шепетовка 11.26 7 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Шепетовка Коростень 17.13 10 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243П Днепр Ивано-Франковск 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Коростень Новоград-Волынский 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Коростень Шепетовка 22.48 6 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235К Киев Ужгород 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новоград-Волынский 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоград-Волынский 1

В населенном пункте Новоград-Волынский есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Новоград-Волынский

По станции Новоград-Волынский 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новоград-Волынский 1 Показать только электрички по станции Новоград-Волынский 1