C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Копа
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Копа:

Расписание поездов по станции Копа включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Уральск, Атырау, N468 Разъезд, Кульсары, Мангышлак, в сумме со станции Копа можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 04 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Копа.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Копа, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы N468 Разъезд 01.54 3 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 01.54 3 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 01.54 3 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 04.01 3 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 04.02 3 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 04.02 3 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х N468 Разъезд Алматы 04.02 3 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 22.29 3 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Копа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Копа