В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Качалино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Качалино:

Актуальное расписание электричек по станции Качалино содержит всего 14 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Качалино с такими станциями и населенными пунктами как Волгоград 1, Петров Вал, Лог, Арчеда, Урюпино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 19 ч 25 м до пункта назначения Урюпино. Ближайшие станции и остановочные пункты Блок Пост 997 Км, Блок Пост 1013 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Качалино отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Урюпино - Волгоград 1, Волгоград 1 - Лог, Волгоград 1 - Петров Вал. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Качалино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6819/6818/ Урюпино Волгоград 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Арчеда Волгоград 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812/6814 Петров Вал Волгоград 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Волгоград Качалино 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6809 Волгоград Петров Вал 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Волгоград Лог 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Волгоград Арчеда 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Арчеда Волгоград 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Лог Волгоград 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Качалино Волгоград 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806/6808 Петров Вал Волгоград 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6813 Волгоград Петров Вал 17.39 4 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Волгоград Арчеда 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6817/ Волгоград Урюпино 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Качалино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Качалино