В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6161 Чусовская — Кизел Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Чусовская - Кизел номер 6161 отправляется со станции Чусовская в 07.56 и прибывает на станцию Кизел в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6161 Чусовская - Кизел пролегает c остановками по станциям 3 Км Остановочный Пункт, 6 Км Остановочный Пункт, Антабары, Утес, Грузди, Заготовка, Баская, Бассег, Маховатня, Усьва Пермский край, Нагорная, Губаха-Пасс., Губаха, Верхняя Губаха, Половинка-чусовская, Няр, Обогатитель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 07.56
3 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 4 м 
6 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 8 м 
Антабары 08.10 1 мин  08.11 14 м 
Утес 08.22 1 мин  08.23 26 м 
Грузди 08.29 1 мин  08.30 33 м 
Заготовка 08.37 1 мин  08.38 41 м 
Баская 08.52 1 мин  08.53 56 м 
Бассег 09.04 6 мин  09.10 1 ч  8 м 
Маховатня 09.18 1 мин  09.19 1 ч  22 м 
Усьва Пермский край 09.25 1 мин  09.26 1 ч  29 м 
Нагорная 09.39 1 мин  09.40 1 ч  43 м 
Губаха-Пасс. 09.48 1 мин  09.49 1 ч  52 м 
Губаха 09.58 1 мин  09.59 2 ч  2 м 
Верхняя Губаха 10.02 1 мин  10.03 2 ч  6 м 
Половинка-чусовская 10.18 1 мин  10.19 2 ч  22 м 
Няр 10.30 1 мин  10.31 2 ч  34 м 
Обогатитель 10.37 1 мин  10.38 2 ч  41 м 
Кизел 10.45 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6161 Чусовская — Кизел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31