В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6162 Кизел — Чусовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6162 сообщением Кизел - Чусовская отправляется со станции Кизел в 14.06 и прибывает на станцию Чусовская в 16.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обогатитель, Няр, Половинка-чусовская, Верхняя Губаха, Губаха, Губаха-Пасс., Нагорная, Усьва Пермский край, Маховатня, Бассег, Баская, Заготовка, Грузди, Утес, Антабары, 6 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кизел 14.06
Обогатитель 14.14 1 мин  14.15 8 м 
Няр 14.22 1 мин  14.23 16 м 
Половинка-чусовская 14.33 1 мин  14.34 27 м 
Верхняя Губаха 14.48 1 мин  14.49 42 м 
Губаха 14.53 1 мин  14.54 47 м 
Губаха-Пасс. 15.02 1 мин  15.03 56 м 
Нагорная 15.12 1 мин  15.13 1 ч  6 м 
Усьва Пермский край 15.26 1 мин  15.27 1 ч  20 м 
Маховатня 15.33 1 мин  15.34 1 ч  27 м 
Бассег 15.41 1 мин  15.42 1 ч  35 м 
Баская 15.54 1 мин  15.55 1 ч  48 м 
Заготовка 16.09 1 мин  16.10 2 ч  3 м 
Грузди 16.15 1 мин  16.16 2 ч  9 м 
Утес 16.23 1 мин  16.24 2 ч  17 м 
Антабары 16.35 1 мин  16.36 2 ч  29 м 
6 Км Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 2 ч  35 м 
3 Км Остановочный Пункт 16.45 1 мин  16.46 2 ч  39 м 
Чусовская 16.50 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6162 Кизел — Чусовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031