В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6168 Кизел — Чусовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кизел - Чусовская номер 6168 отправляется со станции Кизел в 07.30 и прибывает на станцию Чусовская в 10.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6168 Кизел - Чусовская пролегает c остановками по станциям Обогатитель, Няр, Половинка-чусовская, Верхняя Губаха, Губаха, Губаха-Пасс., Нагорная, Усьва Пермский край, Маховатня, Бассег, Баская, Заготовка, Грузди, Утес, Антабары, 6 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кизел 07.30
Обогатитель 07.37 1 мин  07.38 7 м 
Няр 07.45 1 мин  07.46 15 м 
Половинка-чусовская 07.56 1 мин  07.57 26 м 
Верхняя Губаха 08.11 1 мин  08.12 41 м 
Губаха 08.16 1 мин  08.17 46 м 
Губаха-Пасс. 08.25 1 мин  08.26 55 м 
Нагорная 08.35 1 мин  08.36 1 ч  5 м 
Усьва Пермский край 08.50 1 мин  08.51 1 ч  20 м 
Маховатня 08.58 1 мин  08.59 1 ч  28 м 
Бассег 09.07 1 мин  09.08 1 ч  37 м 
Баская 09.19 1 мин  09.20 1 ч  49 м 
Заготовка 09.33 1 мин  09.34 2 ч  3 м 
Грузди 09.41 1 мин  09.42 2 ч  11 м 
Утес 09.49 1 мин  09.50 2 ч  19 м 
Антабары 10.03 1 мин  10.04 2 ч  33 м 
6 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 2 ч  38 м 
3 Км Остановочный Пункт 10.11 1 мин  10.12 2 ч  41 м 
Чусовская 10.17 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6168 Кизел — Чусовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031