В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

24 Км Остановочный Пункт,Республика Башкортостан
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 24 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 24 Км Остановочный Пункт содержит всего 8 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 24 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Улу-теляк, Дема, Инзер, Уфа, Стерлитамак. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 01 м до пункта назначения Шакша. Ближайшие станции и остановочные пункты Кабаково, 21 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 24 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шакша - Инзер, Приуралье - Дема, Инзер - Уфа. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 24 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6877/6878/ Приуралье Улу-теляк 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6877/6878 Приуралье Дема 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Шакша Инзер 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Стерлитамак Уфа 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871/6872 Инзер Уфа 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Уфа Стерлитамак 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6854 Уфа Инзер 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Инзер Шакша 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 24 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 24 Км Остановочный Пункт,Республика Башкортостан