В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сан-донато
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сан-донато:

Актуальное расписание электричек по станции Сан-донато содержит всего 33 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Сан-донато с такими станциями и населенными пунктами как Качканар, Нижний Тагил, Нижняя Салда, Егоршино, Пашия. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 41 м до пункта назначения Нижний Тагил. Ближайшие станции и остановочные пункты Депо, Лая, 353 Км Остановочный Пункт, Пмс 43, Завязовская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сан-донато отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Азиатская - Нижний Тагил, Нижняя Салда - Нижний Тагил, Чусовская - Нижний Тагил. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Сан-донато отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Нижний Тагил Качканар 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Азиатская Нижний Тагил 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6891/6892 Нижний Тагил Нижняя Салда 07.33 12 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6891/6892 Нижний Тагил Егоршино 07.33 12 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Кушва Нижний Тагил 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Нижний Тагил Качканар 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6841 Нижний Тагил Пашия 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6841 Нижний Тагил Чусовская 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6893/6894 Алапаевск Нижний Тагил 09.31 22 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Качканар Нижний Тагил 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6893/6894 Нижняя Салда Нижний Тагил 10.42 12 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842/7482 Чусовская Нижний Тагил 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Нижний Тагил Кушва 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Качканар Нижний Тагил 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6843 Нижний Тагил Чусовская 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Нижний Тагил Качканар 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Кушва Нижний Тагил 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Нижний Тагил Азиатская 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7444/6834 Чусовская Нижний Тагил 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7444/6834 Пашия Нижний Тагил 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6897/6898 Нижний Тагил Алапаевск 20.24 12 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6897/6898 Нижний Тагил Нижняя Салда 20.24 12 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Серов Нижний Тагил 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Качканар Нижний Тагил 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Нижний Тагил Азиатская 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6895/6896 Егоршино Нижний Тагил 22.25 18 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6895/6896 Нижняя Салда Нижний Тагил 23.29 12 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сан-донато возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сан-донато