В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7006 Великий Новгород — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Великий Новгород - Санкт-Петербург номер 7006 отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 20.08 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 23.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7006 Великий Новгород - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Менделеевская, Подберезье, Мясной Бор, Спасская Полисть, Чудово-Московское, Любань, Тосно, Колпино, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 20.08
Менделеевская 20.13 1 мин  20.14 5 м 
Подберезье 20.36 1 мин  20.37 28 м 
Мясной Бор 20.47 1 мин  20.48 39 м 
Спасская Полисть 20.57 7 мин  21.04 49 м 
Чудово-Московское 21.22 10 мин  21.32 1 ч  14 м 
Любань 22.02 1 мин  22.03 1 ч  54 м 
Тосно 22.40 1 мин  22.41 2 ч  32 м 
Колпино 22.59 1 мин  23.00 2 ч  51 м 
Обухово 23.09 1 мин  23.10 3 ч  1 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 23.13 1 мин  23.14 3 ч  5 м 
Санкт-Петербург-Московский 23.26 3 ч  18 м 

В расписании поезда 7006 Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031