В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6816 Барановичи — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Барановичи - Минск номер 6816 отправляется со станции Барановичи-Полесские в 11.28 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 14.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6816 Барановичи - Минск пролегает c остановками по станциям Победа, Хвоево, Темные Ляды, Колосово, Энергетик, Дзержинск, Пятигорье, Волчковичи, Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 11.28
Пост 1 11.31 1 мин  11.32 3 м 
Крошино 11.40 1 мин  11.41 12 м 
Победа 11.44 1 мин  11.45 16 м 
Юшкевичи 11.49 1 мин  11.50 21 м 
Погорельцы 11.54 1 мин  11.55 26 м 
Хвоево 12.00 1 мин  12.01 32 м 
Городея 12.10 1 мин  12.11 42 м 
Столбцы 12.26 1 мин  12.27 58 м 
Темные Ляды 12.31 1 мин  12.32 1 ч  3 м 
Кучкуны 12.35 1 мин  12.36 1 ч  7 м 
Отцеда 12.39 1 мин  12.40 1 ч  11 м 
Колосово 12.44 1 мин  12.45 1 ч  16 м 
Мезиновка 12.48 1 мин  12.49 1 ч  20 м 
Асино 12.52 1 мин  12.53 1 ч  24 м 
Энергетик 12.56 1 мин  12.57 1 ч  28 м 
Негорелое 13.00 1 мин  13.01 1 ч  32 м 
Клыповщина 13.05 1 мин  13.06 1 ч  37 м 
Дзержинск 13.10 1 мин  13.11 1 ч  42 м 
Койданово 13.13 1 мин  13.14 1 ч  45 м 
Станьково 13.17 1 мин  13.18 1 ч  49 м 
Пятигорье 13.21 1 мин  13.22 1 ч  53 м 
Бережа 13.25 1 мин  13.26 1 ч  57 м 
Фаниполь 13.31 1 мин  13.32 2 ч  3 м 
Волчковичи 13.36 1 мин  13.37 2 ч  8 м 
Птичь 13.40 1 мин  13.41 2 ч  12 м 
Помыслище 13.46 1 мин  13.47 2 ч  18 м 
Роща 13.50 1 мин  13.51 2 ч  22 м 
Курасовщина 13.53 1 мин  13.54 2 ч  25 м 
Столичный 13.58 1 мин  13.59 2 ч  30 м 
Минск-Пасс. 14.08 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6816 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031