В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6766/6765 Екатеринбург — Изумруд Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Изумруд номер 6766/6765 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 19.07 и прибывает на станцию Изумруд в 21.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6766/6765 Екатеринбург - Изумруд пролегает c остановками по станциям Шарташ, Чапаевская, Хуторята, 1841 Км Остановочный Пункт, Косулино, Брусяны, Курманка, Баженово, Муранитный, 23 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.07
Первомайская 19.12 1 мин  19.13 5 м 
Шарташ 19.15 1 мин  19.16 8 м 
Путевка 19.20 1 мин  19.21 13 м 
Чапаевская 19.23 1 мин  19.24 16 м 
Исток 19.32 1 мин  19.33 25 м 
Хуторята 19.35 1 мин  19.36 28 м 
Глубокое 19.42 1 мин  19.43 35 м 
1841 Км Остановочный Пункт 19.46 1 мин  19.47 39 м 
Бобровка 19.49 1 мин  19.50 42 м 
Косулино 19.54 1 мин  19.55 47 м 
1850 Км Остановочный Пункт 19.57 1 мин  19.58 50 м 
Брусяны 20.02 1 мин  20.03 55 м 
Гагарский 20.08 1 мин  20.09 1 ч  1 м 
Курманка 20.13 1 мин  20.14 1 ч  6 м 
Мезенский 20.17 1 мин  20.18 1 ч  10 м 
Баженово 20.26 17 мин  20.43 1 ч  19 м 
5 Км Остановочный Пункт 20.51 1 мин  20.52 1 ч  44 м 
Муранитный 20.56 1 мин  20.57 1 ч  49 м 
Режик 21.08 1 мин  21.09 2 ч  1 м 
23 Км Остановочный Пункт 21.16 1 мин  21.17 2 ч  9 м 
Изумруд 21.26 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6766/6765 Екатеринбург-Пасс. — Изумруд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031