В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6766/6765 Екатеринбург-Пасс. — Изумруд Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6766/6765 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Изумруд отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 19.07 и прибывает на станцию Изумруд в 21.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарташ, Чапаевская, Исток, Глубокое, Бобровка, 1850 Км Остановочный Пункт, Гагарский, Мезенский, 5 Км Остановочный Пункт, Режик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.07
Первомайская 19.12 1 мин  19.13 5 м 
Шарташ 19.15 1 мин  19.16 8 м 
Путевка 19.20 1 мин  19.21 13 м 
Чапаевская 19.23 1 мин  19.24 16 м 
1826 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 20 м 
Исток 19.32 1 мин  19.33 25 м 
Хуторята 19.36 1 мин  19.37 29 м 
Глубокое 19.43 1 мин  19.44 36 м 
1841 Км Остановочный Пункт 19.47 1 мин  19.48 40 м 
Бобровка 19.50 1 мин  19.51 43 м 
Косулино 19.55 1 мин  19.56 48 м 
1850 Км Остановочный Пункт 19.58 1 мин  19.59 51 м 
Брусяны 20.03 1 мин  20.04 56 м 
Гагарский 20.09 1 мин  20.10 1 ч  2 м 
Курманка 20.14 1 мин  20.15 1 ч  7 м 
Мезенский 20.18 1 мин  20.19 1 ч  11 м 
Баженово 20.26 17 мин  20.43 1 ч  19 м 
5 Км Остановочный Пункт 20.51 1 мин  20.52 1 ч  44 м 
Муранитный 20.56 1 мин  20.57 1 ч  49 м 
Режик 21.08 1 мин  21.09 2 ч  1 м 
23 Км Остановочный Пункт 21.16 1 мин  21.17 2 ч  9 м 
Изумруд 21.26 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6766/6765 Екатеринбург-Пасс. — Изумруд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031