В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6760/6759 Асбест — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Асбест - Екатеринбург номер 6760/6759 отправляется со станции Асбест в 05.07 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6760/6759 Асбест - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям 23 Км Остановочный Пункт, Муранитный, Баженово, Курманка, Брусяны, Косулино, 1841 Км Остановочный Пункт, Хуторята, 1826 Км Остановочный Пункт, Путевка, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Асбест 05.07
Изумруд 05.20 1 мин  05.21 13 м 
23 Км Остановочный Пункт 05.28 1 мин  05.29 21 м 
Режик 05.36 1 мин  05.37 29 м 
Муранитный 05.47 1 мин  05.48 40 м 
5 Км Остановочный Пункт 05.52 1 мин  05.53 45 м 
Баженово 06.02 17 мин  06.19 55 м 
Мезенский 06.27 1 мин  06.28 1 ч  20 м 
Курманка 06.31 1 мин  06.32 1 ч  24 м 
Гагарский 06.36 1 мин  06.37 1 ч  29 м 
Брусяны 06.41 1 мин  06.42 1 ч  34 м 
1850 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 1 ч  38 м 
Косулино 06.48 1 мин  06.49 1 ч  41 м 
Бобровка 06.54 1 мин  06.55 1 ч  47 м 
1841 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 1 ч  50 м 
Глубокое 07.01 1 мин  07.02 1 ч  54 м 
Хуторята 07.07 1 мин  07.08 2 ч 
Исток 07.11 1 мин  07.12 2 ч  4 м 
1826 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 2 ч  8 м 
Чапаевская 07.18 1 мин  07.19 2 ч  11 м 
Путевка 07.21 1 мин  07.22 2 ч  14 м 
Шарташ 07.27 2 мин  07.29 2 ч  20 м 
Первомайская 07.32 1 мин  07.33 2 ч  25 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.37 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6760/6759 Асбест — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930