В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6523/6524 Новосибирск — Издревая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Издревая номер 6523/6524 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 18.12 и прибывает на станцию Издревая в 18.49 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6523/6524 Новосибирск - Издревая пролегает c остановками по станциям Центр, Речной Вокзал, Иня, Новогодняя, Первомайская, Инская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 18.12
Центр 18.15 1 мин  18.16 3 м 
Речной Вокзал 18.18 1 мин  18.19 6 м 
Иня 18.28 1 мин  18.29 16 м 
Новогодняя 18.32 1 мин  18.33 20 м 
Первомайская 18.35 1 мин  18.36 23 м 
Инская 18.40 1 мин  18.41 28 м 
Издревая 18.49 37 м 

В расписании поезда 6523/6524 Новосибирск-Главный — Издревая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930